Пятница, 26.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Блог "Наука плюс"

Главная » 2011 » Февраль » 18 » Экзамен на 5 курсе ИГ плюс небольшие размышления
09:29
Экзамен на 5 курсе ИГ плюс небольшие размышления
Как всегда, я решила запечатлеть этот момент, чтобы подольше сохранить его в памяти.

Но странное дело: всё, что казалось таким ослепительным, на поверку оказалось серым, будничным. Тонкий слой снежинок, опускавшихся на землю, казалось, не пропускал свет, и краски вокруг поблекли. Я попыталась снять солнце, проступавшее ярким кругом сквозь прозрачные облака: и тот же эффект.


Я совсем огорчилась: неужели мы живём в таком сером, сумрачном мире, ничего не замечая вокруг, и вдобавок ко всему он кажется нам таким ослепительным, ярким?
В Городе Солнца - в Магасе - в этот день было тоже самое: ослепительные снежинки, такие редкие и воздушные, закрыли свет ослепительного солнца.

С нелёгким сердцем я вошла в корпус, рассуждая о тщетности всего сущего. Оказалось, что пятикурсники уже здесь. И они готовы сдавать экзамен. Это была та самая небольшая группа, о которой я писала раньше: организованная и внутренне ( не внешне, а именно внутренне) активная (в смысле интеллекта, размышлений, эмоций). Я обрадовалась, и экзамен потёк своим чередом. Причём не так, как обычно: студенты сдавали экзамены, сдав их, договаривались о предстоящих делах, фотографировались на память (ведь это их последний курсовой экзамен, дальше, как они это называют, госы и защита дипломной работы).


Боголова Лейла


Льянова Мадонна


Джандигова Зарема


Добриева Залина


Гакаева Залина.


Гадиева Танзила


Евлоева Зарема


Кулбужева Ириза

Категория: Мои студенты | Просмотров: 1358 | Добавил: ТатьянаВасильевна | Теги: 16 февраля 2011 года, Назрань, Экзамен, Снежинки, снег, пятый курс ИГ., мороз | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 9
6 Илия  


3 Илия  

Обожаю фиалки, хотя это, конечно, не фиалки, а скорее всего незабудки. smile :) smile

7 Илия  
А мне вообще клевер напоминают biggrin Жаль,что я ночью цвета не разбираю))))))

Клевер - мой талисман. А цвет у него разный бывает. tongue

В жизни всё бывает не так, как ты хочешь: лучше или хуже, но совсем не так. angel book hands heart hello love king kiss ok prof

2 Илия  
Верно подмечено smile Когда я жду чего-то хорошего,я получаю только лишнее расстройство sad Но когда я жду чего-то недоброго,мне всегда везет.Так и с вашим экзаменом вышло)))))))))))))))Всю ночь кошмары снились и плюс к этому 13-й билет попался)))))

13 числа любого месяца везёт влюблённым. Кошмары в обратных снах, как правило, снятся к хорошему. Прямые же сны обычно снятся прорицательницам. Будем думать, что мы к этой категории совсем не относимся. tongue tongue tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0