Четверг, 25.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Блог "Наука плюс"

Главная » 2011 » Январь » 2 » Студенты - 2010
20:32
Студенты - 2010
Третий курс ИнгГУ старательный, трудолюбивый. Но второй курс - это нечто удивительное. Так уж случилось, что учиться на факультет они пришли не особенно подготовленные, но зато они хотят во всём участвовать, работать, они просто горят, и интерес ко всему у них искренний. Они участвуют в работе научного студенческого общества, пишут стихи, публикуются в студенческой газете "Парадигма". которую сами же издают с периодичностью 1 раз в месяц. Они в буквальном смысле "фонтанируют различными идеями". Если встанет вопрос, какой курс оставить на следующий год, я возьму второй курс. К тому времени они уже будут третьекурсниками.
Фотографии многих моих студентов размещены на сайте в альбоме "Штудия logos".

На фотографиях студенты второго курса филологического факультета Ингушского государственного университета.

Категория: Мои студенты | Просмотров: 827 | Добавил: ТатьянаВасильевна | Теги: творчество студентов, научная деятельность, студенты из ЧР и РИ, 2010-2011 учебный год | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 8
7 Neatocleagomo  
ООО НПП СКАЛДИС - высококлассные программы для автоматизированных систем управления технологическим процессами, научные изыскания и проектирование программного обеспечения.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги в области IT, как в научно-исследовательских разработках, так и написание ПО всех уровней сложности. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области электронного парамагнитного резонанса и ЯМР, создание систем контроля качества в промышленности и систем управления технологическими процессами, а также прочего ПО.

Это очень хорошо, хотя и не по нашему профилю.

Я благодарю вас всех за такую полезную информацию.

4 Ольга  
Иногда хочется возвратиться в это золотое студенческое время.

Можно просто с ними работать. tongue biggrin

2 Ольга  
У успешных преподавателей - успешные студенты.
Иначе быть не может... tongue

Не всегда. Дело в том, что в вузах преподаватели постоянно меняются. Отчитывают свой предмет и уходят. Я иногда в ущерб научным интересам соглашаюсь со студентами работать пять лет. Приходится вынужденно осваивать какие-то новые предметы или те, которые никто преподавать не хочет. Вот так всё и идёт.

Почему так бывает, что иногда попадается весь курс такой холодный, равнодушный ко всему, а иногда подбирается такой курс, который врезается в память на всю жизнь? cool biggrin smile tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0