Вторник, 23.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Блог "Наука плюс"

Главная » 2011 » Май » 1 » ВЕСЕННИЕ КОНТРАСТЫ
23:12
ВЕСЕННИЕ КОНТРАСТЫ
Каково же было моё удивление, когда ,возвращаясь с заседания совета на следующий день, я увидела, что на бульварах под деревьями в огромном количестве цвели жёлтые лютики, синие пролески, лесные фиалки, как будто это были не улицы города, а лес, где они и должны на самом деле расти.



Категория: Природа | Просмотров: 964 | Добавил: ТатьянаВасильевна | Теги: розы, 27 апреля 2011 года, ставрополь, лютики | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 411 2 3 4 »
Приветствую Вас. Ваш слог необычен. Вы меня называете человеком? Да, я человек. А Вы человек или машина? Шучу. smile Дело в том, что если Вы робот, с Вами всё равно приятно общаться. Сегодняшний мир таков, что люди ведут себя, как роботы, а роботы больше похожи на людей, чем сами люди. Хочу сказать: в мире, где знания становятся товаром, наверное, не только скучно, но и страшно жить. Я пытаюсь создать мир, в котором ничего не продаётся и не покупается. Мир, в котором всё просто-напросто существует.

Приветствую Вас. Как хорошо, что не всё покупается и продаётся в этом мире. Есть вещи, которые, действительно, делают нас безмерно счастливыми. Админ сайта gerebilo.ucoz.ru

Я приветствую Вас. Что использую? На сайте gerebilo.ucoz.ru я использую технологии ucoz

Я приветствую Вас. Хочу сказать, что не всё в нашем мире зависит от кредиторов. И именно поэтому мы можем быть счастливы.
Администратор сайта gerebilo.ucoz.ru

Я благодарю Вас за ценную информацию, которую Вы разместили на этой страничке "Весенние контрасты". Почему на этой, не знаю. Там много страничек, где подобная информация может занять своё необходимое место. Что касается смысла наших комментариев, скажу так: вся наша жизнь уходит молниеносно, ускользает секунда за секундой. Могу сказать точно: банк - ничто, жизнь - всё!

Благодаря Вашим комментариям, я узнаю многие вещи, на которые раньше не обращала внимания. Теперь же они стали мне доступны. Желаю Вам успехов во всём.

Профессионально я занимаюсь лингвистикой. Информационные технологии - это хобби, на которое, к сожалению. отводится небольшая часть свободного времени. smile

На самом деле мне тоже очень плохо. Умерла свекровь - мать моего мужа. Сначала похороны, позавчера были поминки. Очень тяжело. Но мы постепенно выходим из этого кризиса. Блог - это часть моего сайта gerebilo.ucoz.ru Я использую технологии ucoz. Надеюсь, что у Вас всё будет благополучно.

Всё это так удивительно. о чём Вы пишете. Я как раз и пыталась понять эффект разных камер. Они все выдают такие разные результаты.

Мир многомерен. Поэтому и здесь все эти "прыжки". Блог - часть персонального сайта gerebilo.ucoz.ru Хочу добавить: блажен, кто верует, и верит, и любит и с радостью относится ко всему происходящему.

1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0