Пятница, 29.03.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум " Миссия учёного". » Судьба нашей цивилизации » Является ли наша цивилизация тупиковой? » Drakensang Online: браузерная онлайн-игра в стиле фэнтези
Drakensang Online: браузерная онлайн-игра в стиле фэнтези
PhantomДата: Среда, 20.06.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Drakensang Online - браузерная онлайн-игра в стиле фэнтези! Это первая онлайн-игра популярной саги «Drakensang». Спасите человечество от сил зла и станьте героем Дории!

Знаменитая сага Drakensang продолжается онлайн. Прошлое бросает тени на мирное настоящее... Могущественный Дракон пробудился ото сна и восстал из Иномира!

Вступи в армию Воинов или Магов и сражайся за продолжение рода человеческого в захватывающей игре с потрясающей 3D-графикой и беспрецедентным геймплеем!

Вооружайтесь для Drakensang Online:

- Фантастические эффекты и потрясающая 3D-графика в браузере

- Эпический сюжет со множеством квестов

- Путешествие по разнообразным ландшафтам, населённым мерзкими монстрами

В Drakensang Online Вы можете примкнуть к Магам или Воинам, овладеть редкими навыками и играть с тысячами реальных игроков!

Запасайтесь мощным оружием, крепкими доспехами и другими чудо-вещами и вступайте в битву!

Drakensang Online - это первоклассная браузерная 3D-игра в стиле фэнтези. Играйте бесплатно!




 
ТатьянаВасильевнаДата: Четверг, 21.06.2012, 11:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Награды: 27
Репутация: 29
Статус: Offline
Благодарю за интерес к моему сайту. Я думаю. Ваша игра будет интересна для молодёжи.
 
Форум " Миссия учёного". » Судьба нашей цивилизации » Является ли наша цивилизация тупиковой? » Drakensang Online: браузерная онлайн-игра в стиле фэнтези
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: