Вторник, 19.03.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум " Миссия учёного". » Судьба нашей цивилизации » Является ли наша цивилизация тупиковой? » XGame-Online (Выиграйте 1000$ своим умом!)
XGame-Online
LittleMinxДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выиграйте 1000$ своим умом! Открытие новой онлайн игры с выводом денег!

XGame-Online - это онлайн браузерная бесплатная космическая стратегия не требующая установки с выводом денег!
Адрес игры: http://xgame-online.com

Бывало ли у Вас желание побывать в далеком будущем, посетить дальние планеты, окунуться в мир космических путешествий, захватывающих баталий, ощутить себя героем сражений? Если да, то игра «ХGame-Online» это то о чем Вы уже давно мечтали! Вас ожидает жизнь космического искателя приключений, путешествий в экспедициях по неизведанным галлактикам, сражений с врагами вашей империи, обретение себе товарищей по оружию, бок о бок с которыми Вам предстоит прославить ваш альянс. «ХGame-Online» совершенно бесплатная онлайн игра, легкая для освоения, с увлекательным игровым процессом.

«ХGame-Online» представляет из себя браузерную онлайн стратегию с большим разнообразием направлений развития собственной империи. Игра выделяется приятной графикой, вниманием к деталям и захватывающим геймплеем, основанным на действиях в реальном времени. Ваши космические корабли будут открывать и заселять новые виртуальные планеты в космическом онлайн пространстве, так как в основе каждой могущественной империи лежит работающая система производства и добычи ресурсов. Задача игрока - контроль сбора ресурсов, которого должно хватить на поддержку империи, создания мощного космического флота и развитой научной технологии, а ведь начинать придется с одной единственной заброшенной планеты...

Как в любой другой онлайн стратегии, залог успеха свежевыпеченной империи - постоянное развитие, открытие новых типов научных исследований и космических кораблей, где большую помощь в этом Вам окажут запуск экспедиций и дополнительный найм наемников, существенно сокращающие все производственные процессы. Возможность игры на аукционе также поможет Вам купить или продать планетарную технику, которая в свою очередь даст дополнительную игровую валюту и бонусы к любому технологическому производству. Ну и будьте готовы к сражениям за опыт и ресурсы, ведь противники не отдадут своего просто так!

За прошедшее время «ХGame-Online» претерпела много нововведений и усовершенствований, которые добавили проекту поклонников и сделали игру интересней. В чем же секрет популярности? Возможно притягивает именно масштабность игры, возможность бесплатно поиграть из любого места, где есть интернет и выиграть большой денежный приз, а может это игровой мир, который наверное очень похож на будущее человечества. Каждый решит это для себя сам!

Особенности XGame-Online:
- онлайн более 10.000 игроков;
- планетарная техника, рынки и аукционы;
- свой персонаж и 3 различные специальности;
- совместная атака и оборона с уникальной системой боя;
- мирный и боевой опыт, Зал Славы с медалями и званиями;
- альянсовые постройки, новые корабли, оборона и исследования;
- захватывающие экспедиции с уникальными находками и открытиями;
- каждые пол года разыгрываются ценные призы и главный приз 1000$

Зарегистрируйся за 10 секунд: http://xgame-online.com
 
ТатьянаВасильевнаДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 817
Награды: 27
Репутация: 29
Статус: Offline
Может быть, не совсем реально.
 
Форум " Миссия учёного". » Судьба нашей цивилизации » Является ли наша цивилизация тупиковой? » XGame-Online (Выиграйте 1000$ своим умом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: