Четверг, 25.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2011 » Февраль » 12 » Как сдают экзамены в Грозном?
08:41
Как сдают экзамены в Грозном?
Взяв у Алимы в деканате пакет документов (ведомости, отражающие рубежное тестирование, посещаемость, текущую успеваемость, бланки, где будет проставлен экзамен по итогам тестирования), я отправилась в компьютерный зал, где меня ждали студенты и ответственный за техническое обеспечение экзамена.

Пятые курсы (русское отделение, вайнахское, англо-чеченское) были здесь уже в полном составе. Организованно они начали занимать места в зале.

Здесь была также и Сельмурзаева Хеда - зам декана филологического факультета. Она регулярно приходит на все экзамены, контролирует посещаемость, успеваемость студентов дневного отделения 1-5 курсов.

Зал для приёма экзаменов хотя и был большой, однако здесь царила уютная обстановка. Она чувствовалась во всём: и в том, как были расположены компьютерные столики, и в том, как стояли комнатные растения в горшках. Особенно привлекательными мне показались кактусы. Их всегда ставят рядом с компьютерами.

Через двадцать минут экзамен завершился. Оставалось взять распечатку результатов, которую тут же и подготовили.

После тестирования на кафедру подошла одна из старост, принесла зачётки.

Затем подошли другие старосты. Заполнив всю документацию, я сдала ведомости в деканат и вдруг заскучала по старым, добрым экзаменам, которые можно было принимать в течение нескольких часов, беседуя со студентами, учитывая все их индивидуальные особенности.

Категория: Хроника текущего дня | Просмотров: 1009 | Добавил: ТатьянаВасильевна | Теги: Грозный, тестирование, ЧГУ, филолгический факультет, общее языкознание | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 5
3 Аинды  
Очень много информации на сайте.

Если имеется в виду только главная страница, то не так много. biggrin smile tongue

2 Аинды  
Видите, как я посетил сей сайт в минуты поздние после многословного дня сегодняшнего.

Похоже на Пушкина, только в прозе двумя веками позже. tongue tongue tongue

Во время экзаменов факультет работает как хорошо отлаженный механизм. tongue book bye hands heart hello mobile prof prof prof

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0